Как правильно писать обжалование

здравствуйте..12 06 2020г я был возле своего подъезде детском площадке на скамейке ждал своего жену потомучто жене был ключ от квартиры..в это прибыли сотрудники полиции взяли меня отвезли отдел и написали штраф..а я был там после работы...с работы справка есть что во время самоизоляции я работаю на продуктовым магазине...как правильно писать обжалование...помогите пожалуйста..спасибо

, Эрес, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Постановление может быть обжаловано в соответствии со ст. 30.1-30.3 КОАП РФ в районный суд по месту правонарушения в течение 10 дней с момента получения копии постановления. Госпошлина по таким жалобам не оплачивается. Если срок обжалования пропущен, то к жалобе нужно приложить ходатайство о восстановлении срока на обжалование в котором указать причины пропуска срока. За более детальной консультацией можете обратиться в чат

Эрес
Клиент, г. Санкт-Петербург

здр… я знаю об этом спаибо… я хочу знать как правильно писать  например…

                                                           .калининскому районому суду

                                                             от иванова ивана ивановича

и так дальше со статьями и т.д

куда как отправить знаю как бы

спасибо за понимание…

Более подробные консультации можете получить в чате