2020г Подскажите пожалуйста завления и бланки разные за эти года?

Здравствуйте. Мне нужно подать декларацию 3- ндфл на возврат имущественного вычета за 2018.2019.2020г Подскажите пожалуйста завления и бланки разные за эти года?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Заявление не менялось, а форма деклараций разная за каждый год.