Отметка о замене двигателя
Установили контактный двигатель в автомобиль несколько лет назад, документы не сохранились. Сейчас при продаже требуют отметку в гаи, которую мы вовремя не поставили. Говорят если двигатель идентичный, то документы не требуются, а в гаи отказывают ставить отметку без документов, правомерно ли это? Что можно предпринять в такой ситуации, на какой закон ссылаться?
, Марьяна, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Говорят если двигатель идентичный, то документы не требуются, а в гаи отказывают ставить отметку без документов, правомерно ли это?Марьяна
У Вас письменный отказ из ГИБДД есть?
Вам был установлен номерной двигатель?