Мне начислен штраф от каршерниговой компании
Добрый день. Мне начислен штраф от каршерниговой компании. Нужна консультатция
Добрый день.
Можете уточнить за что начислен штраф?
Его списание уже произведено?
А также можете выложить договор с каршерингом?
Добрый день, для консультации, необходимо знать о каком штрафе, нарушении идет речь, и какие условия ваших дооговорных отношений. Опишите ситуацию подробнее.
В данном случае Вы можете обратиться с претензией в салон в связи с тем, что деньги списаны неправомерно, Вы не согласны с представленными доказательствами. Именно салон должен доказывать факт того, что вашими действиями был причинен ущерб — фотографии, акт, составленный в присутствии свидетелей, иные доказательства. При этом, вероятно, при получении автомобиля, Вы подписывали документы о том, что у вас претензий к внешнему виду автомобиля нет. Если деньги не вернут, Вы вправе обратиться в суд.
Штраф списан. Штраф за загрязнение салона.
http://delimobil.ru/dogovor
Перед получением автомобиля — Вы его сфотографировали? Факт загрязнения не оспариваете?