Студия авторской песни или клуб авторской песни?

Здравствуйте ) Хочу обучать как самозанятая взрослых и детей песням под собственный аккомпанемент на гитаре (авторская песня) - как лучше назвать, чтобы нельзя было придраться (и не получать никакую лицензию)? Студия авторской песни или клуб авторской песни?

, Ирина, г. Тверь
Марат Евтеев
Юрист, г. Москва

Вообще без разницы. Наименование никак не влияет на необходимость получения/неполучения лицензий.