Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Евтеев Марат

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
АНО ВПО "Национальный институт имени Екатерины Великой", факультет - юридический (Москва, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Интеллектуальная собственность
    Студия авторской песни или клуб авторской песни?
    Здравствуйте ) Хочу обучать как самозанятая взрослых и детей песням под собственный аккомпанемент на гитаре (авторская песня) - как лучше назвать, чтобы нельзя было придраться (и не получать никакую лицензию)? Студия авторской песни или клуб авторской песни?
    , вопрос №2913788, Ирина, г. Тверь
  • Гражданское право
    Не законное лишение зар.платы
    Здравствуйте, работаю по договору подряда уборщик лестничных клеток и маршей. договор на руки не дают. за февраль месяц лишили з.п. на 30%, за март на 70% (что же будет за апрель?) объясняют тем, что были жалобы (но жалоб не было). Посоветуйте, что делать?
    , вопрос №2764821, павлова эльза мансуровна, г. Междуреченск
  • Кредитование
    Возможно ли списание долга по кредиту юристами?
    Я пенсионер с 2011года. В прошлом году взяла кредит 370000 р. Из них 30000 страховка. Работала до сентября этого года. Ежемесячная пенсия 12400. Ежемесячный кредит 11406. Сейчас без работы сложно оплачивать кредит. Возможно ли списание кредита или это развод юристов,которые гарантируют списание.
    , вопрос №2181533, Татьяна Васильевна Семина, г. Самара
  • Защита прав потребителей
    Может ли интернет-магазин отсудить оплату, если я не забирала посылку?
    Здравствуйте,я заказала через интернет магазин посылку,она должна была прийти наложенным платежом на почту,но прийдя домой и почитав отзывы об этом магазине я поняла что не хочу преобретать кота в мешке и впринципе не хочу уже эту посылку,зашла на сайт данного интернет магазина,но контактов для обратной связи я не нашла что бы отказаться от посылки,проходит 4 дня мне приходит смс с содержанием что посылка доставлена в почтовое отделение,я игнорирую...проходит 20 дней мне звонят с этого интернет магазина,спрашивают когда я выкуплю посылку,я объясняю ситуацию что я передумала,и тут начинается со стороны оператора на меня нападки,"Вы не имеете право,за каждый день хранения посылки на почте берутся с отправителя денежные средства,если вы не выкупите посылку то вам плохо будет"на что я попрощалась и бросила трубку,но на след день приходит смс такого содержания:Здравствуйте, Юр. Отделом интернет магазина на вас подано исковое заявление. Дополнительно к сумме вашего заказа идет сумма 12 307₽, дело будет рассмотрено в Замоскворецком районном суде через 6 дней по адресу г. Москва, ул. Татарская, д.1. В случае выкупа заказа в течении 5 дней, юр. отдел отзовет исковое заявление. Возможен обмен / возврат товара в течении 14 дней!Подскажите реально ли они могут присудить мне эти деньги?Заранее спасибо
    , вопрос №2176495, Ирина, г. Волгоград
  • Уголовное право
    Законно ли меня пригласили как свидетеля?
    возможно возбуждать уголовное дело где нет истец обвиняемый ответчике и Потерпевший? а меня пригласили как свидетель.
    , вопрос №2176476, армен, г. Ханты-Мансийск
Дата обновления страницы 21.08.2021