Как забрать долг
Здравствуйте.В 2007 году я дала брату деньги в размере 100000т.р он обещал в течении 3 лет выплатить долг но сей день долг не вернул.Расписки я с него не брала но деньги были переведены с моего счета в банке на его счет.Подскажите могу ли я обратится в суд о взыскании долга?и какие документы для этого нужны?Спасибо.
Здравствуйте!Подскажите каковы шансы выиграть дело и возврата денег?Спасибо
Шансы небольшие. Все зависит от доказательств. Например ваш брат может в суде признать, что брал деньги. Может сохранилась переписка по поводу этого займа и т.д. 100% гарантий не существует в судебных делах.