Как доказать что человек использует наш бренд не законно
Продаем товары на WB являемся Правообладателями бренда MASIMA и с нововедением вайлберис теперь любой человек может продавать под этим брендом не получив согласие от нас. Служба поддержки говорит решайте сами с поставщиком. А товары добавленные в каталог бренда не маркированные нашей торговой маркой но находятся там и портят 1 вид нашей страницы 2 репутацию бренда. Как можно решить данный вопрос. Ведь по факту это ошибка добавления в каталог. как доказать что человек использует наш бренд не законно.
а если на товаре нет нашего бренда…. но логотип есть на странице на которой он торгует к примеру вот https://www.wildberries.ru/cat...