Зарплата состояла из оклада и премии ежемесячно

здравствуйте

в январе 2020г уволился по соглашению сторон из компании, белая, зарплата сначала в кассе, потом на карту в сбере.

зарплата состояла из оклада и премии ежемесячно.

проработал почти 2 года. Ежемесячно была премия.

При увольнении заработную плату, по моим расчетам, выплатили не в полном объеме. а именно- оплата неизрасходованного отпуска рассчитана из оклада, без учета суммы премий, которые, так как выплачивались регулярно, следует рассматривать как среднее начисление.

весной 2020 написал досудебную претензию с сутью вопроса. обещали разобраться, но начался ковид и удаленка. А скоро наступает срок исковой давности год, поэтому я решил вернуться к этому вопросу.

прошу Ваши предложения по сопровождению моего вопроса: покажу Вам исходные документы, Вы помогаете составить обращение, когда получаю свою выплату, Вы получаете оплату Ваших услуг.

, Михаил, г. Москва
Владимир Касьянов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Михаил!

Я бы Вам рекомендовал написать заявления в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта, возможно они проведут проверку и обяжут работодателя доплатить Вам. С Вас в этом случаи требуется только подать заявления, а это можно сделать даже на их официальном сайте.