Все комплектующие сами по себе исправны, но процессор несовместим с материнской платой
В Технопоинте приобрел два комплекта комплектующих для сборки компьютеров - материнскую плату процессор память. Собрал, но компьютер не запускается. Оказалось, что процессор не имееет встроенного видеоядра и поэтому интегрированная графика на материнской плате не может работать. Все комплектующие сами по себе исправны, но процессор несовместим с материнской платой. Хотелось бы вернуть данные процессоры с заменой и доплатой на поддерживаемые материнской платой. Возможно ли это?