8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родителей я своих ненавижу к родственникам нехочу, а родной отец с которым мама развелась имеет свою семью и я буду мешать

Меня зовут Настя мне 12.Я очень хочу уйти из семьи но проблема в том что семья у нас довольно приличная и компромата на нас почти нет. Родители давят морально очень сильно, почти каждый день у меня истерики также наношу себе телесные повреждения что бы избавиться от моральной боли. Родителей я своих ненавижу к родственникам нехочу, а родной отец с которым мама развелась имеет свою семью и я буду мешать. Папа родной в детстве бил меня с сестрой я думала это нормально было такое что он злился и ставил нас в ванну под ледяной душ. Сейчас живу с Мамой сестрой и отчимом. Отчим как только пришёл в семью тоже бил нас но потом перестал так как мама была против, у отчима сильные проблемы с алкоголем он один раз маму головой ударил в ванне было много крови но это со слов бабушки. На сестру тоже давят постоянно говорят что она жирная и т. д. Я не знаю что мне делать я ненавижу все свою семью.

Показать полностью
, Анастасия Хохлова, г. Москва
Юлия Ключарева
Юлия Ключарева
Юрист, г. Ногинск

Добрый день, Анастасия!

В тексте вопроса явно присутствует проблема взаимоотношения с родителями. Также уверена, что у тебя начался переходный возраст.
Подумай, куда ты пойдешь?

Ты конечно же можешь обратиться к психологу в школе, обсудить свои проблемы в семье и в жизни. Также ты можешь обратиться в Управление опеки и попечительства. Но, подумай, попадешь ты в интернат, будет ли там лучше?

Нужно пробовать общаться с родителями, и уметь обсуждать проблемы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Оба ребенка же должны иметь свою долю?
Здравствуйте! От первого брака имею дочь. Во втором браке родилась ещё одна. Материнский капитал обналичили на постройку дома через кредитную организацию. Успели лишь начать строительство, и решили развестись. Муж хочет вернуть мне всю сумму мат капитала в обмен на мой отказ от своей доли и доли детей. Как это можно сделать законно и без финансовых потерь? Он считает, что может открыть счёт младшей дочери и положить всю сумму туда. А старшая, якобы, не имеет отношения ко всей ситуации. Но ведь если бы не было первого ребенка, не было бы и такой суммы по сертификату. Оба ребенка же должны иметь свою долю? Я согласна отказаться от долей (своей и дочерей), но лишь в случае возврата им мне полной суммы вложенного капитала. Как это всё можно решить?
, вопрос №4098444, Жанар, г. Москва
Семейное право
Какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
здравствуйте. какой срок может получить ребенок за убийство отца, который регулярно тиранил семью?
, вопрос №4097539, алина, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как
Здравствуйте, мне 17 у меня есть парень, и есть наш ребёнок но у меня такая ситуация что я так как несовершеннолетняя, немогу без родителей сделать прописку у парня, а мои родители не могут так как очень сильно пьют,и лишить их родительских прав я боюсь так как у нас ребёнок а чуть что я попаду в приют
, вопрос №4096179, Анастасия, Лисичанск
Жилищное право
У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна
Здравствуйте! У меня такой вопрос, я продаю свою квартиру и переезжаю в другой город, при продаже квартире я должна выписаться из квартиры, а другую в другом регионе я еще не купила, в течении какого времени я должна прописаться, что бы избежать штрафа!
, вопрос №4095810, Ирина, г. Якутск
Наследство
Как правильно составлять притензию в банк, у на 6месяцев назад умерла мама, у нее в банке ВТБ был кредит, мы
Как правильно составлять притензию в банк, у на 6месяцев назад умерла мама,у нее в банке ВТБ был кредит,мы привезли сразу после ее смерти свидетельство о смерти,что банк остановил кредит,но когда после вступления в наследство повезли наследственные документы,что вступили в наследство,банк нам насчитал проценты и с ее счета снял денежные средства всчет кредита нас при этом не уведомил
, вопрос №4094806, Софья, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.11.2020