Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

932 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
932 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Замена ПТС

Закончились поля хозяев я последний и хочу поменять ПТС. Нужно ли предоставлять автомобиль на осмотр инспектору для сверки номерных агрегатов в связи с заменой ПТС? Или сразу с заявлением и госпошлиной в окошечко? Заранее спасибо!

11 Ноября 2013, 18:00, вопрос №291320 Denis, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats