В нашем доме не проводилось Годовое отчётное собрание за 2019 год

Добрый день. В нашем доме не проводилось Годовое отчётное собрание за 2019 год. Были одни обещалки,по факту,ничего. Куда писать? Жил Инспекция занимается отписками.

, Наталья, г. Хабаровск
Людмила Соколова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратится в прокуратуру, они передадут дело по подведомственности, в том числе обжаловать ответ жилищной инспекции.

Спасибо!