Могут ли отличаться ссылки на увольнение по собственному желанию в Приказ (статья 80) и в трудовой книжке (статья 77 п.3)

могут ли отличаться ссылки на увольнение по собственному желанию в Приказ (статья 80) и в трудовой книжке (статья 77 п.3)

, марина, г. Москва

Добрый день,

причина увольнения должна быть идентична.

Запись в трудовую книжку вноситься на основании приказа, ссылка на приказ ( его дата и номер) об увольнении также указывается в трудовой книжке.