Меня не сняли с конкурса так как нет справки о доходах за год правомерно ли это или мне надо идти в прокуратуру и подать жалобу
Здравствуйте! сдал документы на конкурс главы сельской муниципального образования так как в предыдущие время нигде не работал сдал справку о доходах 2 НДФЛ с последней места работы в настоящее время. Меня не сняли с конкурса так как нет справки о доходах за год правомерно ли это или мне надо идти в прокуратуру и подать жалобу.
, Адия, г. Самара