Если в ИП только водители и сам руководитель, кто будет входить в комиссию по проверке знаний водителей по БДД?

, Татьяна, г. Кемерово
Алексей Матросов
Юрист, г. Пермь

Добрый день, уважаемая Татьяна!

Ваша ситуация не является такой уж сложной, как Вы ее представили.

Решить Ваш вопрос можно крайне просто.

Своим приказом Вы формируете несколько составов комиссии по проверке знаний БДД (для того чтобы исключить проверку знаний отдельными водителями у самих себя). Себя ставите председателем комиссии, а в качестве членов комиссии наиболее опытных водителей (стаж, отсутствие нрушений ПДД).

Готов помочь Вам составить соответствующий проект приказа. Обращайтесь!