8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может повтояюсь но мне хотелось знать какие именно судебные расходы вытекают из подачи искового заявления в суд по возврату денег за страховку?

Здравствуйте!может повтояюсь но мне хотелось знать какие именно судебные расходы вытекают из подачи искового заявления в суд по возврату денег за страховку? Не работа юриста а именно судебные расходы госпошлина или что то еще и какая сумма

17 ноября 2020, 06:13, евгений, г. Томск
Николай Тайгачев
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, при подаче искового заявление Вам в судебные расходы входит: госпошлина, почтовое услуги, заверения документов у нотариуса и другие расходы связанные с рассмотрением иска.

17 ноября 2020, 07:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Нина Лысенко
Нина Лысенко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Евгений госпошлина в данном случае расчитывается от суммы взыскания. Если суд признает Ваши исковые требование , т.е решение принимает в Вашу пользу расходы на юриста оплачивает проигравшая сторона. В таких исках возможны расходы на экспертизу и оценку, если юрист грамотный он эти расходы потребует взыскать с проигравшей стороны. В общем то все. Если необходимо представительство в суде или подготовка искового заявления обращайтесь.

20 ноября 2020, 12:30
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужно предоставить для подачи искового заявления на взыскание алиментов на содержание ребенка?
Какие документы нужно предоставить для подачи искового заявления на взыскание алиментов на содержание ребенка?
09 февраля, 03:02, вопрос №2980724, татьяна, г. Красноярск
1 ответ
Семейное право
Какой размер госпошлины оплатить при подаче искового заявления в суд, в том случаи когда не возвращают предоплату
Какой размер госпошлины оплатить при подаче искового заявления в суд,в том случаи когда не возвращают предоплату
12 января, 09:09, вопрос №2958187, резеда, г. Казань
2 ответа
Гражданское право
Имею номер решения суда, но не знаю, какой именно суд: Как узнать?
Несмотря на уплаченный штраф суд назначил штрафные выплаты дополнительно. Хочу лично явиться в суд и убедиться, что больше не начислят. Имею номер решения суда, но не знаю, какой именно суд:) Как узнать? Вот номер решения: 0355431010419092300000062 от 25.07.2019 Спасибо
29 июня 2020, 16:18, вопрос №2810310, Александр, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
На какие законы мне опираться при подаче искового заявления на возмещение ущерба?
Сосед сверху залил мою квартиру,акт был составлен(течь гофры под унитазом)проведена независимая экспертиза на которой он не присутствовал(отказался) сумма вынесенная экспертом его не устроит.Я подаю в суд на возмещение ущерба.На какие законы мне опираться при подаче искового заявления?
28 октября 2016, 11:04, вопрос №1423311, Елена, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Как правильно составить исковое заявление по возврату навязанной страховки по кредиту?
Здравствуйте . Скажите пожалуйста , как правильно составить исковое заявление по возврату навязанной страховки по кредиту (Россельхоз банк) ????
28 июня 2016, 12:34, вопрос №1298126, Евгения, г. Спасск-Дальний
1 ответ
Дата обновления страницы 17.11.2020