Увольнение из армии

Уволят ли меня из ВС РФ если есть акт прокурорского реагирования,а именно представление о моем досрочном увольнение?

Уточнение от клиента
И если уволят, то в течении какого времени
, Никита, г. Чита
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст. 24 Федерального закона «О прокуратуре РФ»-

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих; о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме.

Соответственно, представление прокурора должно быть исполнено, если его вы не обжалуете. Вы имеете право  обжаловать его непосредственно в суд либо к вышестоящему  прокурору

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии со ст. 24 Федерального закона «О прокуратуре РФ»-

В течение месяца со дня внесения представления должны быть приняты конкретные меры по устранению допущенных нарушений закона, их причин и условий, им способствующих; о результатах принятых мер должно быть сообщено прокурору в письменной форме.

Соответственно, представление прокурора должно быть исполнено, если его вы не обжалуете. Вы имеете право  обжаловать его непосредственно в суд либо к вышестоящему  прокурору