Какой билет мне дадут?

здравствуйте уважаемые юристы! скажите пожалуйста: я не буду, и не пойду служить в армию, скажите какой билет мне дадут (военный или белый)?

Уточнение от клиента
и смогу ли я устроиться на работу?
, FEUERWEHRMANN, г. Самара
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта:

В соответствии с нормами Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе»:Если вы не прошли военную службу, не имея на то законных оснований, то вам будет выдана справка взамен военного билета.На работу устроиться сможете, ограничений нет, за исключением ограничений устройства на госслужбу в течение 10 лет (согласно последним изменениям в законодательство).

FEUERWEHRMANN
Клиент, г. Самара
Юрий скажите пожалуйста: а смогу ли я устроиться на машиниста дорожных и строительных машин?

Справка не препятствует, если вы годны по состоянию здоровья