Здравствуйте подскажите пожалуйста, я не плотила за свет три месяца у меня был переплата 2, 800, а в октебре мне
здравствуйте подскажите пожалуйста ,я не плотила за свет три месяца у меня был переплата 2,800,а в октебре мне пришла квитанция на 8000тыс у меня в ноябре паказаних паивилась ошибка не правильно передола паказания ,я мать 3х дитей у меня детцкие 6тыс я в дикретном как мне быть в этой ситуации
, катя, г. Липецк
Виктория Троянова
Здравствуйте, сохранены ли у вас квитанции об оплате коммунальных? Вы должны обратится в свою управляющую компанию для разъяснения вопросов и перерасчете!