Можно расторгнуть договор купли продажи с продавцом и вернуть деньги
здравствуйте.Заказал выходную дверь в частный дом.Везли месяц.Сами же и устоновили.Но дверь конденцирует,и промерзает.Это Меня сильно расстраивает.Помещение теплое не влажное.Дверь с терморазрывом,аналогичные двери у соседей у них нет таких проблем.Дверь на гарантии.Как быть незнаю боюсь в дальнейшем,ей хана.Как правильно,составит шаги действия, может претензии,как быть.Спасибо.