У меня есть какие нибудь шансы оставить квартиру?

Здравствуйте! У меня произошла такая жизниная ситуация. Я потерял работу и не могу выплачивать ипотеку. Банк подал иск об взыскании и продажи квартиры. У меня есть какие нибудь шансы оставить квартиру?

  • IMG-20201116-WA0003
    .jpg
  • IMG-20201116-WA0002
    .jpg
  • IMG-20201116-WA0001
    .jpg
  • IMG-20201116-WA0004
    .jpg
, Альберт, г. Казань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Альберт! Раз банк уже обратился в суд с исковым заявлением, то у вас остался один вариант, перекредитоваться  в каком то другом банке и погасить долг за ипотеку

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.