8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня есть какие нибудь шансы оставить квартиру?

Здравствуйте! У меня произошла такая жизниная ситуация. Я потерял работу и не могу выплачивать ипотеку. Банк подал иск об взыскании и продажи квартиры. У меня есть какие нибудь шансы оставить квартиру?

, Альберт, г. Казань
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг

Здравствуйте, Альберт! Раз банк уже обратился в суд с исковым заявлением, то у вас остался один вариант, перекредитоваться в каком то другом банке и погасить долг за ипотеку

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Есть какие то шансы оставить права и работу?
Помогите пожалуйста! Моего мужа остановили ДПС ночью, я была вместе с ним, он очень нервнича(семейные проблемы). Сотрудники пригласили его в свою машину, он не хотел с ними связываться т.к. в последнее время в нашем городе много говорят о вымогательстве ДПС. Мой муж сказал что готов ехать на осведетельтствование, но сотрудники начали говорить о препятствия и сопротевлении. В конце концов муж дышал в трубку которая была в странном состоянии, вся процедура проходила без понятных. Теперь мужа лешают прав и вместе с этим всех средств к соществованию т.к. Он работает водителем погрузчика и учится на трактор. Есть какие то шансы оставить права и работу?
, вопрос №3006097, Катерина, г. Москва
1 ответ
Жилищное право
Мне 27 лет и я стал сиротой, есть какие нибудь шансы получить жилье?
Мне 27 лет и я стал сиротой, есть какие нибудь шансы получить жилье?
, вопрос №2929206, Сергей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Промили показали около 0.400.конечно я понимаю что виновата и т.д, но все же есть какие-нибудь шансы чтобы права не отбирали а дали только штраф
добрый день. подскажите,возможно ли в суде по лишением прав,выиграть суд. остановили сотрудники гаи.была с перегаром. промили показали около 0.400.конечно я понимаю что виновата и т.д,но все же есть какие-нибудь шансы чтобы права не отбирали а дали только штраф.
, вопрос №2754509, Ангелина, г. Казань
1 ответ
Жилищное право
Есть какой-нибудь шанс выселить его через суд?
Здравствуйте. Хотел бы получить консультацию. У меня есть квартира, собственником которой являемся я и мой отец,прописаны мы там тоже вдвоём. Так как я проживал всегда с родителями в частном доме, в квартире последние 14лет жил сын моей матери от первого брака, то есть мой сводный брат. На данный момент я собрался женится, скоро родится ребёнок, я хотел бы заехать в свою квартиру. Но выселить этого человека оттуда не могу, так как он утверждает что это уже его квартира, и съезжать оттуда не собирается. За все годы проживания он не разу не сделал ремонт, квартиру находится в плачевном состоянии, там же он плавит какие то запчасти для работы. За последние пол года не оплачивал коммунальные платежи. Другого жилья у него есть, имеет проблемы с ногами, ходит с трудом, но инвалидность не оформлена. С людьми не общается,так как все эти годы не выходит из дома. Прописки нет. Хотелось бы узнать есть какой нибудь шанс выселить его через суд?
, вопрос №2446197, Максим, г. Улан-Удэ
1 ответ
Защита прав потребителей
Есть какой нибудь шанс выиграть дело?
У меня автомобиль уаз патриот брал в авто салоне машине год и четыре месяца. Основная проблема машина ржавеет в салоне неоднократно машину красили и в одном месте так после неоднократной покраски все ровно появляется снова ржавчина и появляется в других местах автомобиля. На претензию о замене автомобиля ответили отказам. В общем за все время эксплуатации автомобиля он находился в ремонте более 30 дней, документы на ремонт и времени ремонта есть. Если подавать на дилера в суд с требованием возврата денежных средств и возмещением морального вреда есть какой нибудь шанс выиграть дело?
, вопрос №737879, Михаил, г. Екатеринбург
1 ответ