8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если предоставят служебную квартиру, то будет ли это основанием для снятия с учета нуждающимся в жилье?

Если предоставят служебную квартиру, то будет ли это основанием для снятия с учета нуждающимся в жилье ( по договору соц. найма)?

Смотрю ст. 56 ЖК РФ и так понимаю что нет?

, Михаил, г. Москва
Сергей Берестов
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.9
Эксперт

Здравствуйте!

Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма приведены в статье 51 Жилищного кодекса РФ.

Предоставление служебного жилого помещения не влечет утрату оснований признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, поэтому с учета Вас не снимут.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую Вам обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

1
0
1
0
Дата обновления страницы 15.11.2020