У приставов есть исполнительное производство вынесенное мне как индивидуальному предпринимателю (ИП закрыто в 2012году)

Обанкротился как физическое лицо. У приставов есть исполнительное производство вынесенное мне как индивидуальному предпринимателю (ИП закрыто в 2012году). Пристав закрывать производство отказывается ссылаясь на то что я банкротился как физлицо а не как ИП. Как быть в данной ситуации?

, владимир, г. Саратов

Добрый день,

В данном случае пристав не прав, при банкротстве физического лица списываются и долги, которые образовались в результате предпринимательской деятельности. Можете обжаловать действия пристава.