Я не думаю что они уточнят, как быть?

Здравствуйте, купила вчера для маникюра салфетки, на упаковке написано 1000 штук стоили примерно 260р

Я решила посчитать их ибо по пачке видно что там не 100х оказалось 475, просто можно купить 600 штук за 150 в другом магазине а тут отдала за почти 500 и большую сумму.

Я не думаю что они уточнят, как быть?

  • Screenshot_20201115-100411_Instagram
    .jpg
  • 20201114_155018
    .jpg
, Анастасия Лис, г. Барнаул
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Анастасия! В соответствии с ч. 1 ст. 12 Закона РФ «О защите прав потребителей», вы имеете право- в том числе и на возврат денег.

Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

При отказе от исполнения договора потребитель обязан возвратить товар (результат работы, услуги, если это возможно по их характеру) продавцу (исполнителю).

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.