Нужны примеры 20 оригинальных актов применения права
Добрый день ,помогите,пожалуйста! Нужны примеры 20 оригинальных актов применения права ! Буду благодарна ,заранее Спасибо
, Анна Копытина, г. Казань
Вадим Пархоменко
Здравствуйте, Анна!
Акт применения права-это официальное решение компетентного органа по конкретному юридическому делу. Примерами актов являются, например, постановления следственных органов.
Подробная развёрнутая консультация с заданным Вами количеством примеров возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста) в рамках полноценной платной услуги. Обращайтесь. Буду рад помочь.
С уважением, Пархоменко Вадим.