Запрещается ли заниматься преподавательской деятельностью если есть статья УК РФ, за управление автомобилем в нетрезвом состоянии?
, Иван, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Шансы на работу есть, смотри статью 331 ТК РФ
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович