Погашение просроченного кредита
Здравствуйте. Мои родители брали 16 тысяч кредита и около 6 тысяч не выплатили. А спустя 4 года им пришло письмо, что надо выплатить 365000 тысяч. Такое возможно? По-моему, это чересчур!? Как можно погасить этот просроченный кредит?

Сроки исковой давности нужно смотреть, когда истекает срок действия договора.
Причем тут материнство. Дарья, Вы не переживайте вам наверное звонят коллекторы которые только только умеют угрожать.