Возмещение денежных средств за услуги представителя

Что указывать в исковом заявлении при возмещении денежных средств за услуги представителя с учреждения администрацией(администрация как учредитель выделила деньги учреждению в размере 120000 рублей).

, Мария Новикова, г. Йошкар-Ола
Ирина Радик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы не могли бы подробнее описать ситуацию?

Мария Новикова
Клиент, г. Йошкар-Ола
Было судебное разбирательство, администрация выделила из бюджета деньги на адвоката детскому саду(он был ответчиком в гражданском деле), теперь администрация хочет вернуть деньги.

необходимо написать ходатайство о возмещении расходов на адвоката в тот суд, который первоначально  рассматривал дело. К ходатайству приложить все подтверждающие документы