Ей что-то будет за то, что она немного увеличила сумму своих доходов?

Моя знакомая оформляла рассрочку на товар и немного завысила среднемесячный доход, но у неё есть возможность регулярно и стабильно выплачивать средства по кредиту. Ей что-то будет за то, что она немного увеличила сумму своих доходов?

, Виктория, г. Липецк

Здравствуйте, Виктория!

Виктория

Если я правильно понимаю, информация о доходах при оформлении документов была записана со слов Вашей знакомой, без предоставления справок? Если да, риски отсутствуют.

С уважением, Татьяна.