Здравствуйте Я Работаю в сфере ремонта сотовых телефонов, зашол спор об уголовной ответственности за
Здравствуйте Я Работаю в сфере ремонта сотовых телефонов, зашол спор об уголовной ответственности за разблокировку сотовых телефонов (код пин гугл аккаунтов) приносит человек говорит телефон его или родных сестры или сына и просит разблокировать , если телефон оказывается не его или родных сестры или сына , какую ответственность может понести масиер за проделанною работу то есть разблокировку? Спасибо большое!