Брала кредит, появились просрочки, достала договор для изучения, в правом углу написано полная стоимость кредита 0, 00 рублей, ноль копеек и левее 0% годовых

Добрый день, подскажите пожалуйста. Брала кредит, появились просрочки, достала договор для изучения, в правом углу написано «полная стоимость кредита 0,00 рублей, ноль копеек и левее 0% годовых. Это как

  • image
    .jpg
, Лана, г. Минеральные Воды
Алексей Бодриков
Юридическая компания "ООО Ок Банкрот РО", г. Рязань

Добрый день а полностью договор можно предоставить?