Когда возникает право получения налогового вычета?
Здравствуйте. Купили квартиру в 2018 в строющемся доме. Дом сдали в конце 2019 года, апп получили и собственность оформили в 2020 на двоих (супруги). Когда возникает право получения налогового вычета? И за какой год могу его получить. Супруг налоговый вычет получил в 2016 с покупки комнаты.
Вы пишите что дом построен только в 2019, когда акт получен я не понял, но начиная с года, в котором получен акт ПП и можно получить вычет