ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
ГК РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
Поскольку Вы не посещали университет, образовательные услуги Вам фактически не оказывались, Вам должны вернуть сумму по договору. При этом, в Вашей ситуации вряд ли Исполнитель понес какие-либо затраты. Однако, если Ваше образовательное учреждение подтвердит понесенные затраты, то за обучение Вам должны будут вернуть деньги за вычетом понесенных затрат.