Но поздно увидел что в конце доверенности указаны следующие полномочия: подавать и подписывать заявления о
Добрый день ! Сделал нотариальную доверенность на регистрацию ДДУ . Но поздно увидел что в конце доверенности указаны следующие полномочия : подавать и подписывать заявления о приостановке , отказе государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним . Чем это грозит ?

ст 30 218-ФЗ
Приостановление государственной регистрации прав, связанных с отчуждением или обременением жилого помещения, если жилое помещение приобретается с использованием кредитных средств банка или иной кредитной организации либо средств целевого займа, предоставленного другим юридическим лицом, допускается только на основании совместного заявления сторон сделки с приложением документа, выражающего согласие на это кредитора (займодавца).
Отказ от регистрации это другим словами представитель сможет написать заявление о прекращении осуществления государственной регистрации прав (ст 31 218-ФЗ )
Для приостановления или прекращения регистрации прав должны быть основания. В общем это стандартная формулировка для доверенности.