На момент признания жилья ветхим, у внучек были доли в другом жилье

Здравствуйте! Если в ветхом жилье 4 доли: бабушка с дедушкой и 2 внучки. На момент признания жилья ветхим, у внучек были доли в другом жилье. На что можно рассчитывать при сносе ветхого жилья. Квартира 2 комнатная 65 кв.м. Спасибо!

, Ирина, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете рассчитывать также на двухкомнатную квартиру не менее 65 кв м.