44 ФЗ ед участник

Добрый день. Подскажите пожалуйста по вопросу: закупка 202026900736202690100107240022219244. Поставка латексных перчаток из малайзии. Я ед участник. Не предоставила Сертификат соответствия, только РУ. Помогите мне найти основания для отказа заказчиком мне, тк на данный момент не могу закупить перчатки и обеспечить фактическую поставку товара. Буду очень признательна.

, ольга, г. Уфа
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день!В данном случае контракт заключается с участником такого аукциона, подавшим единственную заявку на участие в нем, если этот участник и поданная им заявка признаны соответствующими требованиям настоящего Федерального закона и документации о таком аукционе, в соответствии с п. 25 ч.1 ст. 93  44-ФЗ в порядке, установленном ст. 83.2. 44-ФЗ.

 Для ответа на Ваш вопрос необходимо провести правовой анализ закупки, ознакомиться с заявкой, которую Вы подавали и выяснить прочие нюансы, что возможно в рамках отдельной полноценной услуги в чате.