Можно ли было ставить так машину? Эвакуировали

Можно ли было так? Оставил перед Опелем. Машина в настоящий момент на штрастоянке, еду в ГИБДД, забирать протокол или постановление

Уточнение от клиента
фото
Уточнение от клиента
фото
, Олег, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олег!

К сожалению, фото не приложилось. Приложите, пожалуйста, ещё раз. Если Вы не согласны с постановлением-Вы имеете право его обжаловать

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 - 25.5.1 настоящего Кодекса:

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;

Подробная консультация с изучением документов возможна в чате ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

Всё, увидел. Нет, так ставить автомобиль было нельзя. Право обжаловать постановление у Вас всё равно есть, но надо искать другие причины-возможно есть какие-либо нарушения при составлении протокола.