Добрый день, хочу отправить табак для кальяна по почте РФ, хочу узнать что мне может быть за это если посылку развернут?

Добрый день,хочу отправить табак для кальяна по почте РФ, хочу узнать что мне может быть за это если посылку развернут?

, кирилл, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Если это сертифицированный, акцизный табак для кальяна, то по территории РФ отправлять почтой России не запрещается.Для этого у вас на руках должны быть документы подтверждающие сертификацию табака для кальяна если возникнут вопросы при пересылке.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или  подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ