Могу ли я получить от государства земельный участок многодетная семья с 2017 г

Могу ли я получить от государства земельный участок (многодетная семья с 2017 г. ).

2009 г. под материалы. капит. куплен дом.

, Алла, г. Новосибирск
Уточнение от клиента

Находясь в Республике Алтай

Да, вы имеете право. Для этого необходимы следующие документы:

заявление о предварительном согласовании предоставления участка
заявление о выделении участка в собственность, аренду или безвозмездное пользование на период ИЖС
документы, удостоверяющие личность каждого члена семьи (паспорта, свидетельства о рождении на детей)
документы, подтверждающие право многодетной семьи на получение участка бесплатно (справка о статусе многодетной семьи из органа соцзащиты, справка о постановке в очередь на получение жилья)
схема расположения участка, если его предстоит образовать