В 1993 году на вклад положили 1000 под 4 % какая сумма сейчас?

В 1993 году на вклад положили 1000 под 4 % какая сумма сейчас ?

, галина, г. Новосибирск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Точную сумму можно рассчитать только зная все нюансы. Примерно 2 939 рублей 54 копейки.

Любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики возможна в чате.
Если Вам так же потребуется помощь в составлении, каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратиться в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, Александра.