Был следователь и состовлял протокол и неполностью сказав о происходящем, как быть?

, Евгений, г. Уссурийск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ничего страшного.Вы можете дополнить или уточнить ваши показания, обратитесь с заявлением к следователю о дополнительном допросе

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович