Вопрос: арбитражному управляющему не понадобится обращаться к моему работодателю?
Добрый день. Подскажите, по банкротству физического лица. когда суд признает банкротом. Далее начнётся процедура реализации имущества и в этот момент все зарплатных карты я передам арбитражному управляющему. Все дебетовые и кредитовые карты будут у него. Вопрос: арбитражному управляющему не понадобится обращаться к моему работодателю? Не очень хотелось чтобы знал работодатель о моей процедуре банкротства.