Что делать, чтобы решить вопрос?

Получила имейл от госуслуг, пробила номер исполнительного производства. Оказалось долг годовалой давности от интернет провайдера Таттелеком, которым я перестала пользоваться аж в 2018.. что делать, чтобы решить вопрос? Не считаю этот долг справедливым, учитывая что компания не предоставляла услуги в минусе, откуда вообще долг?

  • 827C969C-BFFA-48EA-B195-06E5C2B05C74
    .jpeg
, Анна, г. Йошкар-Ола
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

обжаловать судебный акт с восстановлением пропущенного срока на подачу жалобы

могу помочь в составлении документов

Анна
Клиент, г. Йошкар-Ола
Сколько это стоит?
И какие шансы, что получится долг закрыть без вложений? Может легче отдать деньги

Две тысячи

В зависимости от того восстановит ли вам суд срок на обжалование. Должна бы уважительная причина пропуска. Если суд отменит. Ваш взыскатель может и нп будет повторно обращаться в суд