Супруги Ивановы состояли в зарегистрированном браке с 1 мая 2000 г
. Супруги Ивановы состояли в зарегистрированном браке с 1 мая 2000 г. До заключения брака Ивановой Марии принадлежало следующее имущество: земельный участок (8 соток с находящимся на нем жилым домом), кольцо из платины, библиотека художественной литературы из 500 томов. Собственностью Иванова Ильи являлись: автомобиль марки ВАЗ-21099, доля в уставном капитале ООО "Комета", трехкомнатная квартира общей площадью 100 кв. м в Москве. Во время брака было приобретено следующее имущество: мебельный гарнитур итальянского производства, золотые и серебряные украшения, а также ювелирные изделия из драгоценных камней, автомобиль "Мерседес". Кроме того, в Сберегательный банк сделан вклад в сумме 100 тыс. сом. на имя Ивановой М.С. В августе 2010 года супруги обратились к адвокату с просьбой составить брачный договор, в котором был бы определен правовой режим уже имеющегося имущества и имущества, которое они приобретут в будущем, а также определить имущество, которое будет передано каждому из них в случае расторжения брака. Супруги также пожелали включить в брачный договор условие о предоставлении Ивановой Марии содержания в случае расторжения брака (10000 сом. ежемесячно) независимо от ее трудоспособности и нуждаемости; о выплате алиментов несовершеннолетнему ребенку в размере 10% от получаемого Ивановым дохода. Просили они также оговорить тот факт, что имущество, принадлежавшее каждому из них до брака, останется личной собственностью каждого. На основе предложенной ситуации составьте проект брачного договора.