Здравствуйте ситуация такая, оплатил не вовремя штраф, но оплатил судебные приставы претензии не имеют, в гаи

Здравствуйте ситуация такая, оплатил не вовремя штраф, но оплатил )) судебные приставы претензии не имеют, в гаи задолженностей нет ) но мировой суд решил что я должен оплатить штраф опять, но в двойном размере ))) это как так? Ведь я ж все оплатил ) пусть не вовремя, но долгов нет

, Руслан, г. Нижневартовск