Положено ли жилье ветерану 2007го года, если нет своего жилья
Положено ли жилье ветерану 2007го года, если нет своего жилья. Муниципальное жилье, 36 квадратов где прописано 3 взрослых и 3 детей. Я не женат.
, Владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Если на каждого приходится менее 10 кв м общей площади и все будут признаны малоимущими можете встать на очередь.
Речь о ветеране боевых действий, а не общее положение.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН
О ВЕТЕРАНАХ
Принят
Государственной Думой
16 декабря 1994 года
Т.е. когда доходит дело признавать или не признавать вас нуждающимся в улучшении жилищных условий то здесь берется закон Москвы от 14.06.2006 г. Если вы живете в Москве. И там указаны условия. Норма площади менее 10 кв. м общей площади, признание малоимущими.