Домофон отключен в декабре 2014 года и по настоящий период мы им не пользуемся, но начисления идут

Домофон отключен в декабре 2014 года и по настоящий период мы им не пользуемся,но начисления идут. Что нам делать?

, Ирина, г. Бийск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.  Вы заключали договор на обслуживание домофона?

Вам нужно расторгнуть данный договор в порядке предусмотренном в договоре, если на руках нет договора, нужно обратиться к исполнителю услуги и подать заявление о расторжении договора, при этом указать, что услугой не пользуетесь с 2014 г., при этом ничего не платить т.к. услуга вам не предоставлялась, заявление нужно либо зарегистрировать либо направить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении.