К я могу взять перевозочные документы на 1 члена семьи раз в год к месту проведения отпуска, могу ли я брать их на свою дочь, потому что другого члена семьи у меня нет, спасибо
Здравствуйте, состав моей семьи, я и дочь 18 лет, мужа нет, т. к я могу взять перевозочные документы на 1 члена семьи раз в год к месту проведения отпуска, могу ли я брать их на свою дочь, потому что другого члена семьи у меня нет, спасибо
, Ольга, г. Красноярск