8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У мужа зарплата 50 тыс рублей, кредит 21тыс рублей и 50% алиментов, можно ли договориться с банком чтоб уменьшили платёж?

У мужа зарплата 50 тыс рублей, кредит 21тыс рублей и 50% алиментов, можно ли договориться с банком чтоб уменьшили платёж?

, ольга, г. Екатеринбург
Евгения Данилина
Евгения Данилина
Юрист, г. Миасс

Ольга, добрый день, уточняйте в банке, есть ли такая возможность, обратитесь в кредитный отдел где оформляли кредит.

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Мне сделали перевод с карты Сбербанк на карту Visa, но деньги не дошли, хотя отправитель говорит, что отправил и деньги снялись, можно ли узнать, осуществлялся ли такой платёж?
Добрый день!Мне сделали перевод с карты Сбербанк на карту Visa,но деньги не дошли, хотя отправитель говорит,что отправил и деньги снялись,можно ли узнать,осуществлялся ли такой платёж?
, вопрос №2923647, Диана, г. Москва
1 ответ
Все
Как подтвердить уровень зарплаты
работодатель задерживает зарплату, утверждая, что моя зарплата не 50 тыс. руб, а всего 25 тыс.руб. Вопрос: можно ли в Сбербанке по зарплатной карте узнать отчисления на подоходный налог?
, вопрос №2498478, Александр, г. Ленск
1 ответ
Взыскание задолженности
Может ли измениться решение суда, если дело рассматривается повторно?
Добрый день! подскажите пожалуйста,на меня подал в суд банк за неуплату автокредита,банк Просит взыскать с меня сумму задолженности по договору о предоставлении кредита в размере 240376,64 рублей, обратить взыскание на предмет залога автомобиль установив начальную продажную стоимость в размере 429300 рублей, а также взыскать расходы по уплате госпошлины в размере 11603,77 рублей.суд состоялся ,решение суда было таковым:Исковые требования удовлетворить частично. Взыскать с меня в пользу Банка задолженность по кредитному договору от в размере 240 376 рублей 64 копейки, а также расходы по оплате государственной пошлины при подаче искового заявления в размере 5 603 рубля 77 копеек. Отказать в удовлетворении исковых требований об обращении взыскания на автомобиль.Причина не наложения ареста на автомобиль :В судебном заседании установлено, что ответчик . свои обязательства по кредитному договору не выполняет, однако суду не предоставлен договор залога, отвечающий требованиям статьи 339 Гражданского кодекса РФ. Суд не принимает доводы истца о том, что заявление ответчика на кредитование фактически является договором залога, так как на момент его составления предмет залога, автомобиль не принадлежал ответчику на праве собственности, а согласие фактического владельца автомашины отсутствует. В п. 22 указанного заявления не указаны существо, размер и срок исполнения обязательства, обеспечиваемого залогом, предмет залога. Договор о залоге должен быть заключен в письменной форме Меня данное решение суда полностью устраивает,но банк подал иск на персмотр дела,в связи с чем у меня несколько вопросов: -может ли быть изменено решения суда и арест все таки наложат на автомобиль? -если решение останется таким же ,то есть взыскание суммы в размере 240 тыс руб,как их будут взыскивать судебные приставы?можно ли договориться с ними и платить в месяц определенную сумму или они обязательно наложат арест на мой счет и будут списывать с зарплатной карты? и сколько они могут процентов от зарплаты срезать?и от чего это зависит( Недвижимого имущества или чего бы то ни было на меня не записано,машина предмет суда давно продана,единственное что у меня етсь это заработная плата)
, вопрос №1813174, Евгения, г. Москва
1 ответ
Алименты
Не выплата алиментов
Здравствуйте!! Меня такой вопрос мы с бывшем мужем в разводе 4 года , на алименты я подала судебное решение есть, но он ничего не платит... сейчас я хочу взять с него единовременную сумму 500 000 тыс руб и написать отказную от дальнейших алиментов...можно ли мне так сделать??? И обязательно это все решать через суд или можно полюбоваться оформить все через юриста...
, вопрос №891386, кристина, г. Тольятти
1 ответ
Договорное право
Вернуть задаток
Собрались покупать дом. Дали задаток 50 тыс. рублей. сейчас хотим отказаться и купить квартиру. Можно ли вернуть задаток? был оформлен договор о задатке.
, вопрос №559479, Надежда, г. Новороссийск
1 ответ